Очередную награду в копилку УЗ "ГССМП" принесла сборная команда по мини-футболу.

12.09.2023

За команду под флагом станции скорой медицинской помощи выступали 12 игроков: работники станции СМП, военные медики, медики из 5, 6 и 9 ГКБ, НИИ "Онкологии", работники КУП "Минсксанавтотранс", а также несколько легионеров работающих в иных организациях г. Минска. Совместная игра позволила вместе тренироваться и играть на результат, в т.ч. на основных городских соревнованиях медработников. Сборная команда СМП выступила на летнем турнире, проводимом на BOX-365 с мая по август 2023г. в составе 2-го дивизиона из 10 команд, забив 82 мяча и пропустив 33, команда выиграла все матчи и заняла 1 место, завоевав Кубок и золотые медали! В розыгрыше за Кубок турнира среди 3-х дивизионов и 18 команд ребята заняли 5 место среди сильнейших! Поздравляем ребят с успешным завершением сезона!!! Очередную награду в копилку УЗ "ГССМП" принесла сборная команда по мини-футболу. За команду под флагом станции скорой медицинской помощи выступали 12 игроков: работники станции СМП, военные медики, медики из 5, 6 и 9 ГКБ, НИИ "Онкологии", работники КУП "Минсксанавтотранс", а также несколько легионеров работающих в иных организациях г. Минска. Совместная игра позволила вместе тренироваться и играть на результат, в т.ч. на основных городских соревнованиях медработников. Сборная команда СМП выступила на летнем турнире, проводимом на BOX-365 с мая по август 2023г. в составе 2-го дивизиона из 10 команд, забив 82 мяча и пропустив 33, команда выиграла все матчи и заняла 1 место, завоевав Кубок и золотые медали! В розыгрыше за Кубок турнира среди 3-х дивизионов и 18 команд ребята заняли 5 место среди сильнейших! Поздравляем ребят с успешным завершением сезона!!!