3 июля 2025 в День Независимости Республики Беларусь фельдшер выездной бригады станции скорой медицинской помощи Минска Александр Лукашевич, был отмечен ПАДЗЯКАЙ ФПБ

03.07.2025

image1 image2

В преддверии этого значимого события в штаб-квартире ФПБ состоялось торжественное собрание, в котором принял участие профактив столичного здравоохранения.

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси Юрий Сенько поздравил коллег с наступающим праздником и отметил важность единства и сплоченности в работе на благо общества и Республики Беларусь. В рамках мероприятия прошло награждение профактивистов.

Это высокая награда подчеркивает его преданность делу и профессионализм.

— Для меня большая честь получить эту награду. Я считаю, что наша работа —не просто профессия, а призвание. Мы каждый день сталкиваемся с вызовами, и важно помнить, что за каждым вызовом стоит человеческая жизнь. Я благодарен своим коллегам за поддержку и профсоюзу за высокую оценку, — отметил Александр Лукашевич.